2 сент. 2012 г.

Привет! Это доктор Наташа.
На эти выходные у меня было стойкое эротическое желание, подсмотренное  в "демотиваторах": выспаться во всех возможных позах, но... увы и ах! 
В 2 часа ночи меня разбудил телефонный звонок.
Полнолуние,- подумала я, - время рожать!
"Не хочу рожать!" - прозвучало взволнованно на том конце эфира.
В приглушенном шепоте срывались то слезы, то истерика. Путем почти гипноза и обещаний приблизить горизонт с падающими звездами удалось выяснить, что...
у моей давней и прекрасной пациентки форс мажор: во время почти тантрического соития - порвался презерватив. А дни, что ни на есть - самые опасные для прорастания семян в глубине женского организма. Мало того, что градус кайфа безнадежно снизился до кефира, так еще и реальная угроза внепланово посетить гинеколога.
Мы потратили 15 минут на "продыхивание" чакр внутреннего уха  рыдающей страдалицы, пока она не смогла услышать доступный способ достижения нирваны.
Хотите узнать и вы?
Жду 25 сентября (вторник) на вебинаре, посвященному контрацепции, где обязательно расскажу о том, что делать, если у вас порвался презерватив, а размножаться вам пока не хочется.
Бессонных вам ночей и безопасного секса!


P.S.: чтобы записаться на бесплатный вебинар, просто напишите сюда имя и мейл, нажмите кнопку... и мы вам все сообщим! )) 


Ваше имя:
Ваш E-Mail: